VIDEO- रोहित शर्मा ने चौथे टेस्ट में युवा खिलाड़ी के साथ की ऐसी हरकत, छोटी-सी गलती पर मरने लगे थप्पड़…. वीडियो ने भारतीय क्रिकेट जगत में मचा डाला बवाल

भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच 4 टेस्ट मैचों की बॉर्डर गावस्कर ट्रॉफी (Border-Gavaskar Trophy) का आखिरी मुकाबला आज यानी 9 मार्च से अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में खेला जा रहा है। ऑस्ट्रेलियाई कप्तान स्टीव स्मिथ (Steve Smith) ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला लिया। जो कि उनके लिए सही साबित हुआ है ऑस्ट्रेलिया ने पहले सेशन में सिर्फ दो विकेट गँवाए। वहीं दूसरे सेशन में मेहमान टीम ने कोई विकेट नहीं खोया।

इसी बीच ड्रिंक्स के दौरान मैदान पर एक हैरान कर देने वाला वाकया देखने को मिला। विकेटकीपर बल्लेबाज जडेजा को पानी देने आए। कप्तान रोहित शर्मा भी वहीं खड़े हुए थे। रोहित शर्मा पानी देने आए ईशान पर हाथ उठाते हुए देखे गए। इस पूरे वाकये का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

रोहित शर्मा ने जड़ दिया होता ईशान किशन को तमाचा

अहमदाबाद में खेले जा रहे चौथे टेस्ट में टॉस जीत के ऑस्ट्रेलियाई कप्तान स्टीव स्मिथ ने पहले बल्लेबाजी का फैसला लिया। पहले बल्लेबाजी करते हुए ऑस्ट्रेलिया की टीम की सधी हुई शुरुआत हुई। दिन के पहले सत्र में ऑस्ट्रेलिया ने सिर्फ 2 विकेट गँवाए।दूसरे सत्र में ऑस्ट्रेलिया कप्तान और उस्मान ख्वाजा ने अंगद की तरह पैर जमा लिए और पूरे सत्र में कोई विकेट नहीं गिरने दिया।

इसी बीच ड्रिंक्स के दौरान मैदान पर एक हैरान कर देने वाला वाकया देखने को मिला। विकेटकीपर बल्लेबाज जडेजा को पानी देने आए। कप्तान रोहित शर्मा भी वहीं खड़े हुए थे। ईशान ने अपनी पानी इ ट्रे जमीन पर राखी और एक बोतल निकाल के जडेजा को दी।

जैसे ही वो अपनी ट्रे उठाने के हुए कप्तान रोहित शर्मा (Rohit Sharma) उनपर हाथ उठाने को हुए। ये देख के ईशान उठते ही वापस डगआउट की तरफ भाग लिए। और कप्तान के थप्पड़ से बच गए। इस पूरे वाकये का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *